Неделя энергосбережения

С 6 по 24 октября в нашей школе проходила "Неделя энергосбережения".

В рамках этой недели был проведён ряд мероприятий:

• Фиксирование показаний счётчика электрической энергии в школе,
  • Операция "Наблюдатель",
  • Операция по утеплению окон,
  • Операция по контролю температурного режима в здании школы путем наблюдения за показаниями приборов в тепловом узле,
  • Конкурс "Самая экономная семья" по результатам проектов на тему "Энергосбережение" среди детей и родителей 1-11 классов.
  • Тематическая выставка плакатов,
  • Чтение и обсуждение электронной книги "Учимся беречь энергию" среди учащихся 1-4 классов.
  • Игра-квест для учащихся 7-8 и 2-4 классов "Бережливый хозяин",
  • Игра-стратегия "Экодом" для учащихся 5-8 классов,
  • Защита проектов учащихся 1-11 классов (школьный тур) "Экомобильные виды транспорта",
  • Опрос родителей, работников школы, жителей поселка по теме "Энергосбережение" в рамках проекта, выполняемого учащимися 7б класса.

Фоторепортаж событий недели энергосбережения

Презентация_энергосбережение.pptxХочу такой сайт