Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" прошли весёлые старты.

Программа «Веселых стартов» была  насыщенной, а борьба за победу нешуточной! Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Ребята смогли проявить свою силу, ловкость, скорость, находчивость, умение работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми!

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение

https://youtu.be/3rubg9z2nDwХочу такой сайт

Дата создания: 07.06.2021