Последний звонок и акция "Сад памяти"

21.05.2021

Сегодня, 21 мая, в БМАОУ СОШ 10 прошла торжественная линейка для выпускников 11 класса и праздничные классные часы для выпускников 9 классов, на которых для ребят прозвенел последний школьный звонок. Поздравить выпускников пришли депутат Березовской городской думы Горевой Алексей Николаевич, специалист управления образования БГО Квиленкова Яна Михайловна и специалист территориального отдела администрации БГО по посёлку Монетному Буторина Яна Сергеевна. Мы поздравляем наших выпускников, желаем им успешной сдачи государственной итоговой аттестации!

После торжественных мероприятий обучающиеся 11 и 9 класса  приняли участие в международной акции «Сад памяти»:

- ученики 11 класса посадили рябину на пришкольном участке

- ученики 9 а класса высадили 3 березы и 1 рябину на территории «Обелиска славы», в память о павших в годы ВОВ.

Очень надеемся, что участие в акции для обучающихся БМАОУ СОШ № 10 станет ежегодной традицией.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021