Акция "Окна Победы"

08.05.2021

Второй год обучающиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской  акции «Окна Победы» , которая проводится в формате флешмоба путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштегом (#ОкнаПобеды) со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Особенное внимание при проведении Акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми. Принять участие в Акции может любой желающий

Дата создания: 09.05.2021

Дата обновления: 09.05.2021