Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021»

15.04.2021

С 05 по 14 апреля 2021 года проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021». Ее организаторами выступают Министерство внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках данной Акции в БМАОУ СОШ №10 прошли:

- Тематические классные часы, выставка в школьной библиотеке «Наш выбор – Мир без наркотиков», профилактические Акции: «Шагающий автобус», «Чистые руки», «Чистый парк», конкурс плакатов «Мы за Зож», игра квест «Я за здоровый образ жизни», соревнования по плаванию, и  многое другое.Хочу такой сайт

план мероприятий с 05.04 по 14.04. (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для родителей -Твой выбор.docx (скачать)

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021