7 апреля - Всемирный день здоровья

07.04.2021

Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

Для обучающих нашей школы перед входом в столовую была проведена Акция "Чистые руки".

Для учеников начальной школы были проведены "Уроки здоровья", на которых ребята вспомнили основные правила здорового образа жизни и сделали физкультминутки.

А обучающиеся 5 -11 класс участвовали в конкурсе  стенгазет "Мы за ЗОЖ".

В рамках внеурочной деятельности "Плавание" для обучающихся 1,2,3 классов были проведены веселые игры в воде.

Хорошо быть человеком! Это сила на весь век!

Это знания и мудрость, это ловкость, быстрота!

Модным быть на день, на месяц, а здоровым –навсегда!!!

Быть здоровым – это модно!!!Хочу такой сайт

Быть здоровым – это классно!

Быть здоровым – не опасно!!!

А здоровое поколение – это сильная страна!!!

Всего во Всероссийском дне здоровья приняли участие 455 обучающихся 1 -11 классов и 21 педагог

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021