Октябрьская математическая образовательная программа (ОЦ "Сириус")

03.03.2021

Информируем Вас о том, что с 01 по 24 октября 2021 года на базе Образовательного центра "Сириус" (г.Сочи), пройдет октябрьская математическая образовательная программа для учащихся 6-10 классов.

Учащимся нашего региона предоставляется возможность принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу.

Прием заявок для участия открыт:

- для 6,7,8 классов до 14 марта 2021 года;

- для 9 и 10 классов с 04 мая по 20 мая 2021 года.

Школьникам 6-8 классов специальных достижений для участия в отборе не требуется.

Хочу такой сайт

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и успех".

Просим Вас оказать содействие в информировании обучающихся 6-10 классов вашего образовательного учреждения о проведении конкурсного отбора.

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра "Сириус" https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena870/4176.

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 03.03.2021