Живые уроки в музее

26.02.2021

В феврале 2021 года учащиеся нашей школы посетили Музей-шахту в рамках проекта «Уроки в музее. Калейдоскоп ремесел», поддержанного Фондом президентских грантов и Управлением образования Березовского.

Организатором проекта является Частное учреждение культуры «Музей «Русское золото» при поддержке Фонда президентских грантов и Управления образования Березовского городского округа.

Школьники 5-6 классов посетили живой урок географии. Ребята узнали много нового, впечатлились посещением шахты, смогли потрогать и подержать в руках различные горные породы. Учащиеся отметили, что живые уроки в музее интереснее обычных школьных занятий.

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 14.05.2021