Единый день профилактики

08.02.2021

05.02.2021г. в БМАОУ СОШ № 10 в рамках проведения единого дня профилактики были  проведены следующие мероприятия:

классные часы для начальной школы на тему: "Сотовый телефон и несовершеннолетние": Как обеспечить сохранность телефона.

Для 5-11 классов проведен правовой час на тему: Правовой  классный час "Конфликт-ссора-драка-последствия": Взаимоотношения несовершеннолетних, их правовые последствия. Разрешение конфликтов в том числе, путём примирения.

Для 6-8 классов Инспектор ПДН Гуревич Я.А. провела беседу Ответственность, за противоправные поступки, связанные с такими преступлениями как "кража" и " мошенничество ", так же Яна Александровна провела индивидуальные беседы с учащимися и подростками из группы «риска» 9 и 11 классов.

Председатель ТКДН и ЗП Плотникова Т.И. провела правовой час с 9а классом па тему: Несовершеннолетние и правонарушения. Как не стать участником преступления, связанного с телефоном.

Педагог-психолог Дудникова О.С. провела беседу с 5б классом «Школьный конфликт и пути его разрешения».

Соц. педагог подготовила  информацию для родителей и обучающихся об ответственности, за противоправные поступки, связанные с такими преступлениями как "кража" и " мошенничество ", как не стать участником преступления, связанного с телефоном. О взаимоотношениях несовершеннолетних, их правовые последствия. Хочу такой сайт

Классными руководителями проведены мониторинг соц.сетей обучающихся  и занятости обучающихся из группы «риска» во внеурочное время.

Общее количество участников в едином дне профилактики составило 459 обучающихся.

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021