Уральский центр медиации информирует

05.02.2021

Индивидуальные психологические и юридические консультации семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуацией

Цель: выявить объективные и субъективные причины проблем в семье подростка и выработать программу коррекции или устранения данных причин, восстановления детско-родительских отношений.

Ведущие: профессиональные медиаторы (посредники), имеющие опыт работы по гражданским и уголовным делам более 3-х лет с высшим юридическим и психологическим образованием.

Формирование правовой грамотности подростков и их родителей

Для подростков:

Проведение социальной игра-навигатор "Я Человек",

Цель: Помочь подросткам "прожить" наиболее часто встречающиеся криминальные ситуации, найти варианты разрешения этих ситуаций, получить новый социальный опыт взаимодействия.

Ведущие: модераторы игры «Я Человек», прошедшие специальную подготовку и имеющие опыт проведения подобных мероприятий.

Для родителей:

Проведение правовых школ где родителей

Цель: Получить ответы на вопросы, в чем причина противоправного поведения подростка, что делать родителям в ситуации, когда подросток совершил противоправные действия или оказался жертвой преступления, о мере ответственности для подростка и его родителей.Хочу такой сайт

Ведущие: медиаторы (посредники), имеющие опыт работы по гражданским и уголовным делам более 3-х лет.

Все мероприятия проводятся на безвозмездной основе

в рамках реализации социально значимого проекта "Твое завтра начинается сегодня". Формирование навыков безопасной социальной коммуникации у подростков», реализуемого на средства Президентского гранта по договору о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 20-3-007044 в период с 01.09.2020г. по 01.09.2021г.

АНО ОСУГ «Уральский центр медиации» www.uralmediator.ru e-mail: urmedia-ekb@mail.ru,

Директор Ольга Павловна Махнева: телефон (WhatsApp) 8-912-20-52-12

Куратор территории Талалаева Анна Викторовна: телефон (WhatsApp) 8-950-556-38-56

Дата создания: 05.02.2021