УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ ВАС

28.01.2021

«Малая Академия наук и искусств» рассчитана на ознакомление школьников и потенциальных абитуриентов УрГПУ с направлениями подготовки УрГПУ, связанными с наукой и искусством.

К участию в работе «Малой Академии наук и искусств» приглашаются обучающиеся 8–11 классов образовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области.

В рамках «Малой Академии наук и искусств» планируются следующие мероприятия:

• «Школа самопознания»
  • «Школа юного педагога»
  • «Школа будущего классного руководителя»
  • «Школа педагога будущего»
  • «Школа юного ученого»
  •  «Школа юного педагога детства»
  •  «Школа юного лингвиста»
  • «Школа юного дефектолога»
  • «Школа юного психолога»
  • «Школа юного филолога»
  • «Школа юного художника»
  • «Школа юного музыканта»
  • «Школа юного танцора»
  • «Школа юного историка»
  • «Школа юного социолога»
  • «Школа юного пиарщика»
  •  «Школа юного географа»
  • «Школа юного биолога и химика»
  • «Школа юного спортсмена и спасателя»
  • «Школа юного генетика»

Чтобы принять участие в IV сессии «Малой Академии наук и искусств» необходимо:

Шаг

После заполнения анкеты у вас появится ссылка для просмотра видеороликов, ее необходимо сохранить.

Просмотреть ролики

Шаг

С 12 по 14 февраля видео будет доступно для просмотра по сохраненной ссылке.

Получить сертификат

Шаг

После просмотра роликов вы сможете получить электронный сертификат, заполнив итоговую анкету.

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие будет проводиться в дистанционном формате.

В 2020-2021 учебном году мы предлагаем участникам серию роликов с тематическими мастер-классами по направлениям подготовки учебных подразделений УрГПУ. Ролики будут размещены на странице мероприятия. В ходе IV сессии у Вас будет возможность подключиться и посмотреть ролики всех заявленных «Школ юных...».

В каждой школе традиционно проводится «День самоуправления» и школы IV сессии «Малой Академии наук и искусств» не исключение. Если Вы хотите стать частью «Дня самоуправления» и примерить на себя роль учителя, то конкурс видеороликов «Образ педагога будущего глазами школьника» для Вас!

На «День самоуправления» мы приглашаем:

• команду школьников под руководством учителя;
  • индивидуально участвующего школьника.

Чтобы принять участие в «Дне самоуправления» нужно:Хочу такой сайт

1. Снять видеоролик продолжительностью до 3-х минут на тему «Образ педагога будущего глазами школьника», возможен формат социальных сетей (сторис InstagramTikTok).
  2. До 11 февраля 2021г. направить ролик на почту mp@uspu.me с пометкой «День самоуправления».

В письмо вложить заявку: ФИ школьника(ов), ФИО учителя (при наличии), образовательная организация, телефон учителя или школьника для оперативной связи.

3. Ждать подведение итогов конкурса. Итоги конкурса будут подведены 14 февраля 2021г. в рамках мероприятия «Школа педагога будущего».

По результатам конкурса:

– все школьники получат сертификаты участия, все учителя будут отмечены благодарственным письмом;

– 3 победителя конкурса будут награждены подарочными боксами Центра «Учитель будущего»;

– лучшие работы будут размещены на сайте УрГПУ (страница IV сессии «Малой Академии наук и искусств») и в социальных сетях Центра «Учитель будущего».

--
С уважением, Анджелла Нефёдова - директор Центра профориентации и взаимодействия с работодателями УрГПУ
р.т. 235-76-24, 8-902-410-13-19

Дата создания: 28.01.2021