Навигатор поступления. Бесплатные мастер-классы для 9-11 классов

21.01.2021

В субботу, 23 января в 12:00, состоится федеральная образовательная онлайн-выставка «Навигатор поступления». Наиболее актуально для 9-11 классов.

Выставка будет состоять из множества лекций, семинаров и мастер-классов от представителей ведущих вузов России.

Что ждет учеников на мероприятии:

-Презентации топ-вузов России

-Уникальные мастер-классы о выборе профессии и вуза

-Информация о поступлении в 2021 году

-Ловушки и лайфхаки ЕГЭ 2021

В воскресенье 24.01.2021 в 15:00 у нас состоится вебинар по поступлению в ВУЗы Екатеринбурга. Вебинар будет интересен всем старшеклассникам с 9 по 11 кл. (в особенности 10 и 11)

На мастер-классе разберем:

-итоги приемной кампании 2020г

-нюансы поступления в 2021г.

-как ранжировать ВУЗы

-самые популярные ВУЗы ЕкатеринбургаХочу такой сайт

-самые востребованные направления

-проходные баллы

-тонкости поступления в Екатеринбурге

Ссылка для регистрации и подключения: http://mxedu.ru/umI

Вебинар проводим в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Лучше регистрироваться заранее. За регистрацию и посещение вебинара ученики получат от нас в подарок полезные материалы для подготовки, которые придут им на почту после проведения мероприятия.

Спасибо за сотрудничество!

Виктория Нуриахметова