День открытых дверей (онлайн) в УрФУ 08.01.2021

27.12.2020

В дни зимних каникул, а именно 8 января, Уральский федеральный университет проведет для абитуриентов и родителей онлайн-консультации. О вузе и поступлении в 2021 году расскажут преподаватели, студенты и специалисты приемной комиссии.

В программе для старшеклассников:

презентация университета;

правила приема и алгоритм поступления;

консультации с приемной комиссией.

Специально для родителей в день открытых дверей будет открыт «родительский чат» — специалисты вуза расскажут о доступных в УрФУ стипендиях, грантах, скидках и других мерах поддержки.Хочу такой сайт

Отдельная онлайн-консультация будет организована для абитуриентов из Казахстана и стран СНГ. Специалисты центра нового приема поделятся особенностями поступления и ответят на вопросы в прямом эфире.

Для участия в дне открытых дверей обязательна регистрация. По указанному в форме адресу электронной почты за несколько дней до события будет отправлено приглашение с детальной программой и ссылкой на онлайн-трансляцию. Каждый участник регистрируется отдельно по ссылке https://urfu.ru/ru/events/10169/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020

Дата публикации: 27.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».