Всероссийская акция « Новогодние окна»

25.12.2020

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции « Новогодние окна».

Ее организаторами выступают: Всероссийский конкурс для школьников « Большая перемена», Российское движение школьников при поддержке Федерального агентства по делам молодежи .

Акция проводится в формате онлайн- флешмоба, обучающиеся оформили окна своих учебных кабинетов с последующим размещением фотографий в социальных сетях с хештегами #Новогодниеокна#РДШ#РДШ96.

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020