О проведении конкурсного отбора на Февральскую естественнонаучную образовательную программу ОЦ "Сириус"

27.11.2020

Информируем вас о начале конкурсного отбора на Февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдет с 06 февраля по 01 марта 2021 года на базе Образовательного центра "Сириус" (г.Сочи), созданного по инициативе Президента РФ В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе на образовательную программу могут принять участие школьники 9-10 классов. Прием заявок осуществляется до 4 декабря 2020 года.

Специальных достижений для участия в отборе на программу не требуется.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в приложении, а также опубликованы на сайте Центра "Сириус" https://sochisirius.ru

Приложение_Информационный_плакат.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.11.2020