Итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11-х классов 2018 года!

Внимание! Выпускники 11-х классов и их законные представители!

5 декабря 2018 года пройдет итоговое сочинение (изложение).
Сбор участников итогового сочинения в школе – 09:30.

При себе иметь: паспорт, гелевая (чёрная) ручка.

Начало сочинения – 10:00

Строго запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Как и в предыдущие годы, итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения.

Пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

Отцы и дети

Мечта и реальностьХочу такой сайт

Месть и великодушие