Школьный оздоровительный лагерь

10.03.2015

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ  на ЛОК – 2015г.

График приёма заявлений:

1.Пришкольные лагеря: прием заявлений с 10.03.2015г.

Осуществляется приём заявлений  в образовательных организациях по месту обучения ребёнка. График приёма смотрите на сайте образовательной организации по месту обучения ребёнка либо на информационных стендах в образовательной организации.

2. Загородные оздоровительные лагеря : прием заявлений с 02.04.2015г. по графику.

Приём заявлений  осуществляется в  управлении образования Березовского городского округа (Маяковского,5)

Понедельник, вторник, четверг. – с 9.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30 )

3.Санатории и санаторно-оздоровительные лагеря: прием заявлений с 06.04.2015г. по графику.

Понедельник, вторник, четверг. – с 9.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30 )

Встать на учёт для предоставления путёвок  в ЗАГОРОДНЫЕ оздоровительные лагеря   также можно, отправив заявление и копии (сканы) документов по  электронной почте вgo-LOK@mail.ru   (с вложением   сканированных документов   и собственноручно заполненного  заявления в формате pdf, jpeg). На сканах документов и заявлении должны чётко читаться все данные. Пожалуйста, сканируйте оригиналы документов.

Если в Вашем пакете документов есть справки ( например, из соц. защиты, из пенсионного фонда, с места жительства и др.), то нужно будет предоставить их оригиналы.

Тема письма:  ФИО, заявление на путёвку.

Письма без указания темы открываться не будут.

Приём заявлений в санатории и санаторно-оздоровительные лагеря осуществляется только  в приёмное время (не по электронной  почте).Хочу такой сайт

Пожалуйста, при скачивании бланка заявления, ничего в нем не меняйте.

Уважаемые родители!

Вопросы по оздоровительной кампании (ЛОК) Вы можете задавать и по телефону 4-30-93   в дни приёма согласно графика. Обращаем Ваше внимание на то, что в часы приёма заявлений (Понедельник, вторник, четверг. – с 9.00 до 17.00 ,обед с 12.30 до 13.30 ) не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Пожалуйста, перезванивайте, если специалист Вам не ответил.

БМКОУ СОШ № 10:

Директор пришкольного оздоровительного лагеря в 2015 г. - Некрасова Ольга Борисовна.

Часы приёма: пн.-пт., с 14 до 16 часов, каб. 10.

Дата публикации: 10.03.2015