Год литературы в России 2015

01.01.2017

 ГОД ЛИТЕРАТУРЫ В РОССИИ 2015

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 2014 г. № 426 в Российской Федерации 2015 год объявлен Годом литературы. Это одно из важнейших культурных событий, основными задачами которого являются привлечение внимания к чтению и литературе, решение проблем книжной сферы и стимулирование интереса россиян к книгам. Сформирован Оргкомитет Года литературы, утверждён План основных мероприятий,  разработан фирменный стиль Года литературы и паспорт стандартов его использования.

Оргкомитет возглавляет председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Его заместителями в оргкомитете являются статс-секретарь — заместитель министра культуры Григорий Ивлиев и руководитель Роспечати Михаил Сеславинский.

Источник: https://godliteratury.ru/informaciy-orgkomiteta 

По решению оргкомитета по проведению в Российской Федерации Года литературы при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям создан Официальный сайт «Год литературы»Хочу такой сайт

С планом мероприятий, посвящённых году литературы в БМКОУ СОШ № 10, можно ознакомиться здесь.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».