Уважаемые обучающиеся и родители!

С 06.04 образовательный процесс будет организован  с применением дистанционных технологий, дети в школу не ходят до особого распоряжения.

Взаимодействие с администрацией  и педагогическим коллективом  осуществляется через  классных руководителей, почту на портале «Дневник.ру», личные электронные почты педагогов.

Задания для дистанционного обучения

06.04.2020

В данном разделе можно увидеть задания для классной и домашней работы на период дистанционного обучения. Обновления будут ежедневные!

Задания на период дистанционного обучения на 7.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения среда 8 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения 9 апреля четверг.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения пятница 10 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения понедельник 13 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения вторник 14 апреля (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения среда 15 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения четверг 16 апреля (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения пятница 17 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения понедельник 20 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 21 апреля, вторник.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 22 апреля, среда.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 23 апреля, четверг (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 24 апреля, пятница.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 27 апреля,понедельник.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 28 апреля, вторник (2).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 29 апреля, среда (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на период дистанционного обучения 30 апреля четверг.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 6 мая, среда (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 7 мая, четверг (2).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 8 мая,пятница (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 12 мая, вторник.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 13 мая, среда.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 14 мая, четверг (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 15 мая,пятница (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 18 мая,понедельник (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 19 мая, вторник (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 20 мая, среда (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 21 мая, четверг.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 22 мая,пятница.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 25 мая,понедельник.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 26 мая, вторник (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 27 мая, среда.pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 28 мая, четверг (1).pdf (скачать) (посмотреть)
задания на период дистанционного обучения 29 мая,пятница.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.