День 7. Пожарная безопасность

08.06.2022

Сегодня день в лагере "Солнышко" был разнообразен на мероприятия. С утра дети плавали в бассейне. До обеда вожатые подготовили игру по пожарной безопасности, в которой было 9 станций: "Загадки", "Паутинка", "Тушим пожар водой", " Знатоки", "Тушим пожар песком", "На пожар", "Первая медицинская помощь при ожогах", "Пожароопасные слова", "Полоса препятствий". После вкусного обеда в зале было выступление ансамбля "Солнышко". Дети с удовольствием слушали русские народные песни, смотрели сказку "Кот, кочеток и лиса", поиграли в хороводные игры и при  этом повторяли народные музыкальные инструменты. Домой ребята уходили очень довольные.

Ссылка на видео https://youtu.be/2g_hhuPTMkQ

Дата создания: 09.06.2022